Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам:

1. Программа "Основы хореографического искусства (для учащихся 7-8 лет)"

2. Программа "Основы хореографического искусства (для учащихся 8-9 лет)"

3. Программа "Хореографический ансамбль (для учащихся 7-10 лет)"

4. Программа "Хореографический ансамбль (для учащихся 11-14 лет)"

5. Программа "Основы игры на музыкальном инструменте (фортепиано)"

6. Программа раннего эстетического развития

7. Программа в области хореографического искусства для детей дошкольного возраста

8. Детский ансамбль танца

Постановление администрации городского округа Тольятти от 13.07.2018 № 2068-п/1 "Об установлении платы за оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детской хореографической школы им. М.М. Плисецкой городского округа Тольятти, находящегося в ведомственном подчинении департамента культуры администрации городского округа Тольятти, предусмотренным его уставом, для физических и юридических лиц, оказываемых им сверх установленного муниципального задания".