Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»  министерство образования и науки Самарской области по согласованию с министерством культуры Самарской области организовывает и проводит в 2016 году независимую оценку качества  в отношении образовательной деятельности государственных (муниципальных) образовательных организаций Самарской области, реализующих программы дополнительного образования детей, координацию деятельности которых осуществляет министерство культуры Самарской области.

Независимая оценка образовательной деятельности будет проводиться при участии Общественного совета при министерстве образования и науки Самарской области и посредством использования Интернет-ресурса министерства образования и науки Самарской области, предназначенного для проведения опроса о качестве деятельности образовательных организаций https://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе о качестве оказываемых образовательных услуг в период с 1 мая 2016 года по 30 октября 2016 года могут три категории участников образовательного процесса: представители общественности, учащиеся и родители (законные представители).

Для того, что бы принять участие в опросе необходимо пройти по ссылке https://nsoko.asurso.ru , далее выбрать уровень образования - Дополнительное образование, выберете кто Вы - Представитель общественности, Учащийся или Родитель (законный представитель). Выберите муниципалитет - городской округ Тольятти, выберете учреждение - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская хореографическая школа имени М.М. Плисецкой городского округа Тольятти.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности учреждения. Ваше мнение позволит провести  независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, возникающих при организации дополнительного образования детей в Самарской области.

Кроме того, после ответа на все вопросы Вы можете, при необходимости, оставить краткий комментарий, высказать свои замечания и предложения относительно деятельности учреждения, которому Вы даёте оценку, заполняя данную анкету.